АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ!

пн, 15/04/2024 - 14:50

Уважаемые родители!

Безопасность детей напрямую зависит от осторожности и ответственности родителей (законных представителей) за жизнь и здоровье детей.

Ежегодно с наступлением весенние-летнего сезона регистрируются случаи травмирования и гибели детей вследствие выпадения из окон многоэтажных домов. Как правило, падения происходят из-за незакрытых окон, отсутствия на них блокираторов или специальных ручек-замков, наличия вблизи окон мебели, дающей возможность детям самостоятельно забираться на подоконник, и москитных сеток, создающих иллюзию закрытого окна.

ПОМНИТЕ! Только бдительное отношение к своим детям со стороны вас, родителей, поможет избежать беды!

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Напоминаем Вам:  ПЕРЕВОЗИТЕ РЕБЕНКА ТОЛЬКО в АВТОКРЕСЛЕ!!!

Воспитанники нашего детского сада участвовали во всероссийском творческом конкурсе "Правила дорожного движения глазами детей" и получили памятные сертификаты:

Уважаемые педагоги, родители и гости нашего сайта! Мы вам предлагаем для использования в работе или дома информационные, методические, дидактические материалы, включающие в себя методические рекомендации, лучшие педагогические практики, видеофильмы, информационные карточки и т.д направленных на обучение детей безопасному поведению на дорогах. Посмотреть материалы можно пройдя по ссылкам:

Листовки по безопасности при использовании средств индивидуальной мобильности (СИМ) (25.03.2024г.)

- ФГБУК "Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий"

- ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания"

Профилактическая акция «Внимание – дети! 18.03.2024г.-22.03.2024г

Месячник безопасная Кубань 2023г.( с 19.09.2023г по 19.10.2023г.)

-Всероссийская акция "Безопасность детства" (01.06.2023г.-31.08.2023г.)