Выпускной 2023г.

сб, 27/05/2023 - 19:57

С 25 мая по 26 мая в нашем детском саду проходят выпускные утренники.

Наши выпускники отправились в путешествие по тематическим островам на корабле "Алые паруса".

Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Праздничные костюмы мальчиков, платья с пышными юбками у девочек украсили праздник. Красивые песни про детский сад, про воспитателей, про родителей взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Сюрпризом было появление детей младшей группы со своими пожеланиями и прощальным шуточным танцем с выпускниками. Еще один сюрприз был это появление пиратов, они играли с ребятами, искали сокровища и танцевали.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий.

С напутственными словами в адрес выпускников выступила заведующий детским садом Суслова Татьяна Михайловна и пожелала доброго пути, удачи и хорошей учёбы на протяжении всей школьной жизни.

От имени всех родителей были сказаны слова благодарности воспитателям и всему коллективу ДОО № 34. Самым трогательным моментом на выпускном балу стал прощальный вальс дошколят. В завершении торжества каждый выпускник получил диплом об окончании детского сада и подарки.

Каждый год ДОО № 34 выпускает не простых ребят, а самых настоящих талантливых звезд.

Мы с гордостью, надеждой и грустью провожаем их в школу.