Свеча памяти
Сотрудники детского сада № 34 приняли участие в траурном шествии и акции «Свеча памяти», прешедшей глубокой ночью в г. Краснодаре. Колонна стартовала от Театральной площади в 4 часа утра.
С днем защиты детей
выпускной
30 мая в нашем детском саду состоялся выпускной бал!
img_5510.jpg
26 МАЯ  В МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 34" в предверии праздника "День защиты детей" сотрудники гипермаркета "LEROY MERLIN" провели детско-родительский мастер - класс:  "Посадка садовых цветов", декор фоторамок, сооружение кормушки и скворечника.
С днем победы!
С праздником 1 мая!
Всемирный день охраны труда
С праздником светлой Пасхи!
В предверии Православного праздника Пасхи воспитанники и их родители принесли на выставку "Пасха в кубанской семье" свои творческие работы.
Субботник 2017
Коллектив МБДОУ МО "Детский сад № 34" принял участие во Всекубанском и общегородском субботнике, по наведению санитарного порядка и благоустройству территории.
kosmos.png