i.jpg
1 сентября в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 34" прошел кукольный театр " История про песика Барбосика и его друзей Лису и Медведя -Потапыча"
img_5969.jpg
18 августа в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 34"
прошел народный праздник "Яблочный спас".
img_1786.jpg
11 июля в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 34" прошла выставка "Арт-терапия с детьми и родителями".
plakat.jpg
Международный День Дружбы

Праздник, посвященный Международному Дню Дружбы, проводился сотрудниками  детского сада в каждой возрастной группе.
5.jpg
7 июля в предверии праздника  "Дня семьи, любви и верности" в детском саду прошла КВЕСТ - ИГРА: "Семейное путешествие".

Свеча памяти
Сотрудники детского сада № 34 приняли участие в траурном шествии и акции «Свеча памяти», прешедшей глубокой ночью в г. Краснодаре. Колонна стартовала от Театральной площади в 4 часа утра.
С днем защиты детей
выпускной
30 мая в нашем детском саду состоялся выпускной бал!
img_5510.jpg
26 МАЯ  В МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 34" в предверии праздника "День защиты детей" сотрудники гипермаркета "LEROY MERLIN" провели детско-родительский мастер - класс:  "Посадка садовых цветов", декор фоторамок, сооружение кормушки и скворечника.
С днем победы!