1 сентября!

пт, 02/09/2022 - 10:26

1 Сентября 2022г.

Хоть у нас пока не школа,
А всего лишь детский сад,
Мы с Днем знаний поздравляем
Наших славных дошколят!

В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел ярко и эмоционально.

С самого утра звучала музыка, все желающие могли сфотографироваться на фоне фотозоны, сделанной педагогами. На праздник к детям пришла Пеппи Длинный чулок.        Она загадывала ребятам загадки, играла с ними в игры. Дети с большим удовольствием пели песни и танцевали.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей! Посмотреть фотоматериал можно пройдя по ссылке

1 сентября 2021г. В этот праздничный день к воспитанникам ДОО пришли герои веселый и задорный "АХ" и грустный и неуверенный "ОХ". Они с ребятами пели, танцевали, играли и выполняли интересные задания. Просмотреть фото материал можно пройдя по ссылке "1 сентября с ОХ и АХ"

1 сентября 2019г.