День защиты детей!

ср, 01/06/2022 - 15:06

01.06.2022г.

1 июня 2022 года в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 34» в каждой возрастной группе прошли праздничные мероприятия посвященные Дню защиты детей. В гости к ребятам пришли Маша и Медведь.

Посмотреть больше фотографий можно пройдя по ссылке....

В средней группе воспитанники совместно с воспитателем Еленой Васильевной выполнили коллективную работу

" День защиты детей!"

01.06.2021г.

1 июня 2021 года в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 34» в каждой возрастной группе прошли праздничные мероприятия посвященные Дню защиты детей. В музыкальном зале царили смех, веселье и радостное настроение. Клоуны Клёпа и Смешинка приготовили для детей разнообразные игры. Все воспитанники получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на целый день.

1 июня 2020г.

Педагог - психолог Жанетта Сонгуловна поздравляет воспитанников детского сада

с Днём Защиты Детей!

Воспитатели младшей группы Мария Михайловна и Мария Алексеевна поздравляют воспитанников детского сада с Днём Защиты Детей!

Воспитатели старшей/подготовительной группы Светлана Владимировна и Анастасия Николаевна  поздравляют воспитанников детского сада с Днём Защиты Детей!

Воспитатели группы компенсирующей направленности Наталья Аркадьевна и Марина Борисовна поздравляют воспитанников детского сада с Днём Защиты Детей!

Воспитатели средней группы Юлия Александровна и Наталья Александровна поздравляют воспитанников детского сада с Днём Защиты Детей!