"Военно- патриотическая работа 2022 год"

пт, 25/02/2022 - 11:03

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, который стартовал с 23 января по 23февраля 2022 года, в нашем  саду были организованы и проведены  различные мероприятия во всех возрастных группах.

• Выставки совместных работ родителей и детей на тему « Я патриот»

Родители вместе с детьми подготовили разнообразные поделки «Боевые машины», « Каска солдата», инсталляция «Фрагмент боевых действий» « Лента памяти», Стен газета «с 23 февраля» используя для изготовления поделок самые разнообразные материалы. Все семьи были отмечены благодарностями.

• В второй  младшей группе под руководством воспитателей были организованы сюжетно- ролевые игры "Мы солдаты", "Военный медпункт"

Дети всех возрастных групп с большим интузиазмом и старанием сделали папам красивые и аккуратные подарки.

• Беседа в старшей группе на тему "Военные профессии" завершилась фотосессией " Я Военный лётчик"

Коллективная аппликация в средней группе " Самолёты летят"

Акция "Посылка солдату" во всех возрастных группах

Завершился месячник спортивно-праздничными развлечениями.