12 июня 2022г "День России"

пт, 10/06/2022 - 17:24

09.06.2022г. В нашем саду прошло спортивное мероприятие посвященное празднованию "Дня России"

Посмотреть видеоролик можно пройдя по ссылке:

ОК - #МояРоссияМояКубань

08.06.2022г. Воспитанница нашего детского сада Темир Афина приняла участие в Краевом онлайн- челлендже "Гастрономическая карта России " Где подробно рассказала и показала как готовить национальное Грузинское блюдо- Хачапури. Посмотреть видеоролик можно пройдя по ссыле:

ОК - #МояРоссияМояКубань

08.06.2022г.  Наша воспитанница подготовительной группы Розикова Рохатхон, приняла участие в Краевом онлайн - челлендже "Гастрономическая карта России". Где подробно рассказала и показала как готовить национальную Таджикскую лепёшку. Посмотреть видеоролик можно пройдя по ссылке:

ОК - #МояРоссияМояКубань

08.06.2022г.  Наша воспитанница старшей группы Гуликян Ани, приняла участие в Краевом онлайн - челленже "Гастрономическая карта России". Где подробно рассказала и показала как готовить традиционную армянскую сладость - Гату.. Посмотреть видеоролик можно пройдя по ссылке:

ОК - #МояРоссияМояКубань

07.06.2022г.    Воспитанники нашего детского сада приняли участие в Краевом онлайн - флешмобе "О России в песнях".

ВК   -  #МояРоссияМояКубань

ОК  - #МояРоссияМояКубань

07.06.2022г.      Воспитанник нашего детского сада Мамонтов Михаил участвовал в Краевой онлайн - акции "Страна , в которой я живу". Посмотреть видеоролик можно пройдя по ссылке..#МояРоссияМояКубань

06.06.2022г. в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 34» состоялось открытие мероприятий ко дню России.  Оно началось с поднятия флага и прослушивание гимна Российской Федерации. Пели песни и рассказывали стихи о России. На главной аллее детского сада с самого утра звучали песни о Родине, родители вели ребят в ДОО с флажками России. Одеты воспитанники были в цвета триколор.

Посмотреть видеоролик можно пройдя по ссылке:  #МояРоссияМояКубань