Развлечение к 1 апреля "Праздник смеха"

пн, 01/04/2024 - 22:57

1 апреля в нашем детском саду прошло развлечение «Праздник смеха». День смеха – это действительно самый забавный, задорный и веселый праздник не только для детей, но и для взрослых. Мероприятие получилось весёлым, задорным, интересным. Дети с удовольствием играли, участвовали в конкурсах, соревновались в ловкости и меткости. А завершил праздник зажигательный танец, который принес заряд позитива и хорошего настроения!

Если вам смешинка в рот                                                                                                                                         Вдруг случайно попадёт                                                                                                                                                  Не сердитесь не ворчите,                                                                                                                                             Хохочите, хохочите!                                                                                                                                                       Улыбнитесь, Саши, Маши,                                                                                                                                            Коли, Нины и Наташи!                                                                                                                                                  Из любого уголка                                                                                                                                                          Пусть доносится «ха-ха!»                                                                                                                                                Смех и юмор, веселины                                                                                                                                                 Заменяют витамины!