Режимные моменты и занятия воспитанников разных групп с 15.04.2024 по 28.04.2024г.

пт, 26/04/2024 - 16:45

25.04.2024г.

25 апреля отмечается Всероссийский ДЕНЬ ЭКОЛЯТ-защитников природы. Этот праздник посвящён важной теме охраны окружающей среды и сохранения природных ресурсов. Именно под этим девизом прошло 25 апреля в нашем детском саду. Очень важно повышать экологическую культуру детей и воспитывать культуру природолюбия.

Этот день ребята нашего сада провели с пользой для природы

22.04.2024г.

22 апреля- "Международный день Земли"

Международный День Земли, отмечаемый 22 апреля - это важное событие, целью которого является привлечение внимания дошкольников к проблемам окружающей среды и формирования у детей осознанного и рационального отношения к нашей планете - Земля. В рамках этого праздника в старшей /подготовительной группе была проведена беседа «Что вредно и полезно для нашей планеты». Итогом тематического дня стало изготовление поделки «Берегите нашу планету»

22.04.2024г.

Наши ребята очень любят играть. Особенно на своих  прогулочных участках. Вот и сейчас воспитанники средней группы вышли на прогулку и каждый нашел себе занятие по душе.