Лица, пользующиеся льготами при определении ребёнка в ДОО

чт, 11/01/2024 - 14:20

Лица, пользующиеся правом внеочередного и первоочередного определения в МБДОУ, согласно

Постановление администрации МО город Краснодар от 17.07.2023 N 3257
"О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 15.05.2014 N 3107 "Об утверждении Порядка комплектования муниципальных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар № 848 от 02.03.2023г. "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016г. № 198 "Об утверждении Порядка снижения (невзимания) платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар № 5686 от 14.11.2023г. «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального образования город Краснодар муниципальной услуги «Постановка на учёт и направление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования город Краснодар»

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ПОСТАНОВКА НА УЧЁТ И НАПРАВЛЕНИЕ ДЕТЕЙ В МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, РЕАЛИЗУЮЩИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, РАСПОЛОЖЕННЫЕ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР»