чт, 11/01/2024 - 11:42
О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг МБДОУ платные образовательные услуги не оказывает
Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе нет
Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 08.09.2023г. № 4230 "О внесении изменений в постановление администрации
муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496
«Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных
представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими
образовательные программы дошкольного образования
в муниципальных образовательных организациях
муниципального образования город Краснодар,
осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 10.08.2020 г. № 3100 " О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 г. №5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей  (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования  в муниципальных образовательных  организациях  муниципального образования город Краснодар,осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.12.2017 г. № 6312 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 г. №5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность.

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 08.05.2018 г. № 1915 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016 г.№ 198 "Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 09.09.2016г № 4166 О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016г. № 198 "Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования г. Краснодар"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 г. № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования  в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность".

Постановление администрации  муниципального образования  город Краснодар от 5 июня 2014 г. №3690 "Об утверждении Методики определения объёма  расходов за  присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования  в организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении департамента образования администрации  муниципального образования город Краснодар, для установления размера родительской платы"

Расписание занятий (кружков, секций, студий) с указанием Ф.И.О. специалиста нет