Как записаться в детский сад

пт, 05/04/2024 - 11:35

Уважаемые будущие родители наших воспитанников!

После получения направления с МФЦ Вам необходимо зарегистрировать его в Детском саду.

Часы приема: вторник, среда, четверг с 14.00 до 17.00

Приём заявлений на определение ребёнка в детский сад

Уважаемые родители!
С 15 апреля по 15 июля ведётся приём документов на определение ребёнка в детский сад. Заявления принимаются в филиалах многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края https://e-mfc.ru/umfc/services/?courseId=194&lessonId=1009 или в электронном виде через региональный портал  http://pgu.krasnodar.ru/esu/.

- Постановление администрации МО город Краснодар от 17.07.2023 N 3257
"О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 15.05.2014 N 3107 "Об утверждении Порядка комплектования муниципальных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар № 5686 от 14.11.2023г. «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального образования город Краснодар муниципальной услуги «Постановка на учёт и направление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования город Краснодар»

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления администрацией муниципального образования город Краснодар муниципальной услуги «Постановка на учёт и направление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования город Краснодар»

- Как записаться в детский сад

- Порядок рассмотрения заявлений об определении ребенка в ДОО

- Адреса многофункциональных центров (МФЦ) и отдела образования, режим работы

- Документы необходимые для зачисления в детский сад

- Образцы бланков:

- заявление о приёме в ДОО,

- заявление об отчислении обучающегося в связи с переводом в принимающую организацию,

- заявление об отчислении из ДОО по инициативе родителей,

- заявление об отсутствии ребенка в ДОО,

- заявление о перерасчете родительской платы;

- заявление о выплате компенсации

- заявление о переводе в другую группу

- заявление о снижении платы (Льгота)

- заявление о переводе в группу компенсирующей направленности

- актуальный документ по оплате за присмотр и уход (ссылка на п.1.9.)

Документы об оплате присмотре и уходе за воспитанниками:

Постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 08.09.2023г. № 4230 «О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22 января 2016 г. N 198 "Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 05.06.2014 № 3690 «Об утверждении Методики определения объёма расходов за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, для установления размера родительской платы»

Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность (пост.№ 5496)