чт, 28/03/2024 - 10:52
Организационно-правовая форма

Уровень образования дошкольное образование
Форма обучения и форма получения образования дневная, очная
Нормативный срок получения образования 4 года

Информация о языке образования размещается в форме электронного документа, подписанного простой электронной подписью в соответствии с Федеральным законом «Об электронной подписи», с приложением образовательной программы

Положение о языке образования ЭЦП

Положение о языке образования (копия)

Адаптированная образовательная программа (ЭЦП)

Копия образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Образовательная программа дошкольного образования (ЭЦП)

Форма обучения в отношении каждой образовательной программы

по образовательной программе - дневная, очная

по адаптированной образовательной программе - дневная, очная

Нормативный срок обучения в отношении каждой образовательной программы

- 4 года ( с 3 лет до завершения образовательного процесса) по образовательной программе

2 года ( с 5 лет до завершения образовательного процесса) по адаптированной образовательной программе

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений)

Информация о образовательной программе дошкольного образования

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Адаптированная образовательная программа (ЭЦП)

Информация об учебном плане с приложением его в виде электронного документа Учебный план не предусмотрен образовательной программой дошкольного образования
Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа Календарный учебный график не предусмотрен образовательной программой дошкольного образования
Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

Информация об Адаптированной образовательной программе

ФЕДЕРАЛЬНАЯ АДАПТИРОВАННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

Дополнительные общеразвивающие программы ДОО (краткая аннотация по каждой) не используются
Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

не предусмотрено использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации указанных образовательных программ

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам с приложением образовательной программы

информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам на 09.01.2024г. (копия)

информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам на 09.01.2024г. (ЭД)

Адаптированная образовательная программа (ЭЦП)

о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в т.ч. с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 0 чел.
о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации(в т.ч. с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 130 чел.
о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в т.ч. с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 0 чел.
о численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых ри приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (в т.ч. с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 0 чел.
Информация о сроках действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) не предусмотрена
О численности обучающихся (воспитанников), являющихся иностранными гражданами отсутствуют

О дате предоставления и регистрационном номере лицензии (выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Информация о дате предоставления и регистрационном номере Лицензии

срок действия: бессрочна

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятель ности

План работы на месяц (в соответствии с годовым планом работы)

Сентябрь 2023г.

Октябрь 2023г.

Ноябрь 2023г.

Декабрь 2023г.

Январь 2024г.

Февраль 2024г.

Март 2024г.

Апрель 2024г.

Май 2024г.

Методические документы

Методические и иные документы, разработанные дошкольной образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, а также рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы, включаемых в основные образовательные программы в соответствии с частью 1 статьи 12.1 ФЗ от 29.12.2012г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

методические документы

План мероприятий к году Педагога и Наставника