чт, 11/01/2024 - 11:29
Нормативные документы, регулирующие получение компенсационных выплат документы
О мерах социальной поддержки Информация
Документы, необходимые для начисления компенсационных выплат Документы для начисления выплат
Образец заявления на компенсацию части родительской платы Образец

Уважаемые родители (законные представители) Вы можете ознакомиться с:

- Постановлением № 848 от 02.03.2023г. "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016г. № 198 "Об утверждении Порядка снижения (невзимания) платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар"

-  Постановлением № 5124 от 28.10.2022г. "Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар"